← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto satreps recuperación bioproductos ULS

Código e9e049e6-9310314 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154

Monto adjudicado
CLP 258.994.697
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154

RUT 72888154

Ganador

SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES ROBLES Y LÓPEZ SPA | DLPE De La Prida & Esbry SpA

RUT 777320556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto satreps, recuperación de bioproductos de alto valor para aumentar la sustentabilidad de la industria pesquera en Chile, Campus Andrés Bello de La Universidad de La Serena1 GlobalCLP 258.994.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9e049e6-9310314? | GanaLicitaciones.cl