Resultado de licitación
GBS-100- Servicio de provisión e instalación
Código e9e0e0cd-9482690 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 11.487.948
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA
RUT 778823993
SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa
RUT 777158333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de provisión e instalación de panderetas tipo muro bulldog para viviendas, Visita a terreno requisito para ofertar (Ver Anexo E) | 1 Global | CLP 11.487.948 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.