← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES NEURÓLOGO O PSIQUIATRA

Código e9e189df-9352829 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó JAIME ANTONIO MEDINA ESCOBAR | JAIME ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME ANTONIO MEDINA ESCOBAR | JAIME ANTONIO

RUT 165307429

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR ATENCIÓN INDIVIDUAL POR ALUMNO, SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9e189df-9352829? | GanaLicitaciones.cl