← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE CARNES Y ABARROTES

Código e9e23f71-9379482 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL PUREN | Bienes y Servicios · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA

Monto adjudicado
CLP 84.398
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA

RUT 776437689

JOSÉ HERNÁN MONTECINO MUÑOZ | Supermercado Huenocolle

RUT 100902826

MURALLAS CHINA LIMITADA | Supermercado Muralla China

RUT 771875270

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REQUERIMIENTO SEGÚN CARTA OFERTA (ANEXO N°3)1 UnidadCLP 84.398

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9e23f71-9379482? | GanaLicitaciones.cl