← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento en la Planta de Tratamiento de Aguas Servidas (PTAS)

Código e9e32886-9569309 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ENRIQUE ANTONIO SAEZ RUIZ E.I.R.L. | ES INGENIERIA EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.152.700
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA ENRIQUE ANTONIO SAEZ RUIZ E.I.R.L. | ES INGENIERIA EIRL

RUT 775619767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento en la Planta de Tratamiento de Aguas Servidas (PTAS) de Villa Mañihuales1 Unidad no definidaCLP 5.152.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9e32886-9569309? | GanaLicitaciones.cl