Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION “EL CUIDADO SENSIBLE EN TRAYECTORIAS DE TRAUMA COMPLEJO EN NIÑOS NIÑAS Y ADOLESCENTES: UNA MIRADA DESDE LA SALUD”
Código e9e3f0b3-9431449 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ALONSO | ESTEBAN ALONSO
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN ALONSO | ESTEBAN ALONSO
RUT 651145597
INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA
RUT 771601693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION “EL CUIDADO SENSIBLE EN TRAYECTORIAS DE TRAUMA COMPLEJO EN NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES: UNA MIRADA DESDE LA SALUD” | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.