← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PÚBLICA N° 1932024 “SERVICIO REPARACION BUJES Y CILINDRO HIDRAULICO MOTONIVELADORA M-113”.-

Código e9e40a42-9471408 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DOLMAR INDUSTRIA FABRIL LTDA | Dolmar Industria Fabril Ltda

Monto adjudicado
CLP 7.121.500
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DOLMAR INDUSTRIA FABRIL LTDA | Dolmar Industria Fabril Ltda

RUT 802947003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE BUJES Y CILINDRO HIDRAULICO PARA MOTONIVELADORA M-113, MARCA JOHN DEERE, MODELO 670G, Nº MOTOR PE6068L928282, Nº CHASSIS 1DW670GXHFD668245, AÑO 2015, PATENTE HDHF.66-7, DEPTO. CALLES Y CAMINOS. (SEGÚN TTR ADJUNTO)1 UnidadCLP 7.121.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9e40a42-9471408? | GanaLicitaciones.cl