Resultado de licitación
DISEÑO REPOSICION PAVIMENTO CALLE CAMINO DEL INCA
Código e9e44d00-9421208 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Consultora en Ingenieria Gonzalo Benavides Oyedo E | Consultora G Benavides
- Monto adjudicado
- CLP 27.852.100
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Consultora en Ingenieria Gonzalo Benavides Oyedo E | Consultora G Benavides
RUT 760066656
Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
RUT 762370093
SERVICIOS DE CONSULTORIA DE PROYECTOS MACHUCA LIMITADA | VMC CONSULTORES LTDA
RUT 76065194K
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
TRAMA URBANA CONSULTORES LIMITADA | TRAMA URBANA CONSULTORES LIMITADA
RUT 779532291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO PROYECTO REPOSICION PAVIMENTO CALLE CAMINO DEL INCA, SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 27.852.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.