Resultado de licitación
SERV. ARRIENDO BUSES PROGRAMA VACACIONES DEPORTIVA
Código e9e74058-9102416 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Novara Ltda | Novara Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 11.316.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Novara Ltda | Novara Ltda
RUT 763084604
SMC | SANTIAGO MOTOR COACH
RUT 763105059
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO BUSES PROGRAMA VACACIONES DEPORTIVAS, SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 11.316.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.