Resultado de licitación
ADQUISICIÓN LETRERO VOLUMÉTRICO PARA GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACÁ
Código e9e79397-9471398 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | Gobierno Regional de Tarapacá · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PUBLIKREACHILE SPA | PUBLIKREA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL PUBLIKREACHILE SPA | PUBLIKREA CHILE
RUT 769445684
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE LETRERO VOLUMÉTRICO INSTITUCIONAL PARA EL GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACÁ. DESCRIPCIÓN DEL SERVICIO Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN DOCUMENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.