Resultado de licitación
Contratar servicio de limpieza
Código e9e94e54-9109300 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL FLORENCIO VARGAS DIAZ | SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL FLORENCIO VARGAS DIAZ · Atacama
Resultado oficial
Ganó CAUCAMAN SOLUTIONS GROUP SPA | Caucaman Service
- Monto adjudicado
- CLP 4.959.999
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAUCAMAN SOLUTIONS GROUP SPA | Caucaman Service
RUT 775470682
MANTENCIONES INTEGRALES GENESSIS SPA | MIG Spa
RUT 773780781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar servicio de limpieza para las dependencias del hospital por tres meses. Se adjunta bases técnicas y administrativas. | 1 Unidad | CLP 4.959.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.