← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reemplazo Complementario Turnos Médicos diferentes Servicios Clínicos

Código e9ea7553-9382391 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule

Resultado oficial

Ganó ROBERTO SUAREZ BERGADO | ROBERTO

Monto adjudicado
CLP 35.000
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROBERTO SUAREZ BERGADO | ROBERTO

RUT 253551143

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Médicos con especialidad acreditada. Indicar valor hora y completar anexo N°41 Hora/HombreCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9ea7553-9382391? | GanaLicitaciones.cl