← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Camion aljibe

Código e9eb22a5-9479645 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES NACHY SPA | TRANSPORTES NACHY SPA

Monto adjudicado
CLP 11.680.672
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES NACHY SPA | TRANSPORTES NACHY SPA

RUT 777370987

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo principal de la Municipalidad es la distribuición de agua potable en sectores rurales de la comuna de Andacollo.1 UnidadCLP 11.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9eb22a5-9479645? | GanaLicitaciones.cl