Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA E207-2022 “SERVICIO CONSERVACIÓN ESCUELA LA PALOMA”
Código e9ec8bc4-9110296 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AYELEN CONSTRUCTORA Y SERVICIOS SPA | AYELEN
- Monto adjudicado
- CLP 11.213.801
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AYELEN CONSTRUCTORA Y SERVICIOS SPA | AYELEN
RUT 767630646
JUAN LUIS MILLAHUEIQUE ALARCÓN | juanmillahueqiue
RUT 117974243
M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS
RUT 76516396K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA E207-2022 “SERVICIO CONSERVACIÓN ESCUELA LA PALOMA” | 1 Global | CLP 11.213.801 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.