← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CONTENEDORES SOTERRADOS

Código e9eccef1-9183888 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GGP SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | GGP SPA

Monto adjudicado
CLF 545,99
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GGP SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | GGP SPA

RUT 761250140

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | SERVAIND

RUT 760741752

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y reparación de contenedores de basura soterrados.1 UnidadCLF 545,99

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9eccef1-9183888? | GanaLicitaciones.cl