Resultado de licitación
HERRAMIENTOS E INSUMOS PROYECTO: HABILITACION DE E
Código e9ee478d-9143719 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.666.280
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
RUT 768513139
mafer .s.a | mafer .s.a
RUT 76694910K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VARIAS HERRAMIENTAS E INSUMOS PROYECTO:HABILITACION DE ESPACIOS PUBLICOS MEDIANTE PODA DE ARBOLES, MEJORAMIENTO DE PLAZAS DE PELARCO URBANO Y CONSERVACION DE SOLERAS, COMUNA DE PELARCO | 1 Unidad | CLP 3.666.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.