← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aniversario Esc. 279

Código e9eef020-9457376 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENTRETENCIONES PICHILEMU SPA | Inflables Pichilemu

Monto adjudicado
CLP 2.518.996
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENTRETENCIONES PICHILEMU SPA | Inflables Pichilemu

RUT 776180351

Ganador

KOFFY EVENTOS SPA | KOFFY EVENTOS SPA

RUT 780505141

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Produccion de evento segun adjunto1 UnidadCLP 2.518.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9eef020-9457376? | GanaLicitaciones.cl