← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación entrega de agua provincia de Itata

Código e9ef62dc-9418215 · Delegación Presidencial Provincial de Itata | Delegación Presidencial Provincial de Itata · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JUAN ANDRÉS ESCALONA ALARCÓN | JUAN ANDRES

Monto adjudicado
CLP 90.756.302
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ANDRÉS ESCALONA ALARCÓN | JUAN ANDRES

RUT 137928957

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ENTREGA DE AGUA CUATRIMESTRE DE SEPTIEMBRE A DICIEMBRE DE 2024, COMUNA DE COELEMU1 UnidadCLP 45.378.151
SERVICIO ENTREGA DE AGUA CUATRIMESTRE DE SEPTIEMBRE A DICIEMBRE DE 2024, COMUNA DE COELEMU1 UnidadCLP 45.378.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9ef62dc-9418215? | GanaLicitaciones.cl