← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de ferretería.

Código e9f00f33-9510580 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 186.400
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

RUT 772222254

AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

RUT 780691409

BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO

RUT 765790174

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de ferretería para ser empleados en el mantenimiento y reparación de las dependencias del Regimiento N.° 2 "Maipo".1 UnidadCLP 186.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9f00f33-9510580? | GanaLicitaciones.cl