Resultado de licitación
EQUIPOS DE RADIO DEPTO. INSPECCIÓN
Código e9f03034-9150133 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.023.308
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Jorge Eduardo | TECPLAN
RUT 761051261
RADIO COMUNICACIONES L.S SPA | RADIO COMUNICACIONES L.S.
RUT 774030379
Sociedad Enerset Ltda. | Enerset
RUT 761569392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 06 EQUIPOS DE RADIO MODELO DGP5050e VHF Ó SIMILAR PARA EL DEPTO. DE INSPECCIÓN MUNICIPAL. SEGUN BASES DE LICITACION ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.023.308 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.