← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DEMARCACIÓN VIAL LIMPIEZA DE ESPACIO

Código e9f0d09b-9438939 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE BIENES Y SERVICIOS ALMA SPA | Alma

Monto adjudicado
CLP 24.887.634
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE BIENES Y SERVICIOS ALMA SPA | Alma

RUT 768026831

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
el objetivo de la licitación es la contratación de una empresa que desarrolle actividades asociadas a la limpieza de canales de riego urbanos señalados en planos adjuntos, además de ejecutar pintura vial demarcando pasos peatonales, líneas de eje, de dete1 UnidadCLP 24.887.634

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9f0d09b-9438939? | GanaLicitaciones.cl