← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cursos de Capacitación para Funcionarios pertenecientes a la Dirección de Administración de Salud de Chiguayante

Código e9f0d587-9440769 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | DIRECCION DE ADMINISTRACION DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

E - OPEN CONSULTORES SPA | E-OPEN CAPACITACION

RUT 780047283

MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones

RUT 774812326

Ganador

NATALY ALEJANDRA SANTANA PINTO | AI Ingeniería y Capacitación

RUT 163316811

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO E- LEARNING ASINCRÓNICO “PLANIFICACIÓN SANITARIA Y SALUD PÚBLICA”, A REALIZARSE DESDE EL 01 AL 14 DE OCTUBRE DE 2024.1 UnidadCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9f0d587-9440769? | GanaLicitaciones.cl