← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PSG - PROTESIS Y CINTAS VASCULARES - Readjudicada en Id 1641-488-R125

Código e9f155f6-9452122 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTICULOS, EQUIPOS Y PRODUCTOS PARA LA MEDICINA, LABORATORIOS Y LA IND | ARLAB S.A.

Monto adjudicado
CLP 47.400.000
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARTICULOS, EQUIPOS Y PRODUCTOS PARA LA MEDICINA, LABORATORIOS Y LA IND | ARLAB S.A.

RUT 760449598

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Ganador

BIOHEIS SPA | BIOHEIS

RUT 765327229

Ganador

FRIMED SPA | FRIMED SpA

RUT 77067168K

M KAPLAN Y CIA LTDA | M. Kaplan y Cía. Ltda.

RUT 788008708

Sylex Biomédica Spa | Sylex Biomédica Spa

RUT 760157813

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
03-005-001-014 @PROTESIS VASCULAR ANILLADA 6 MM X 40 CM80 UnidadCLP 405.000
03-002-222-133 @CINTA VASCULAR ROJO, MAX (1.2-2.4 MM)3000 UnidadCLP 3.000
03-002-222-132 @CINTA VASCULAR AZUL , MINI (1.O-1.4 MM)2000 UnidadCLP 3.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9f155f6-9452122? | GanaLicitaciones.cl