← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PARA EL PROGRAMA HABITABILIDAD 2023 BENEFICIARIOS PROGRAMA VINCULOS Y FAMILIA SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES COMUNA DE CHOLCHOL.

Código e9f19226-9489367 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NOVENA INCO SPA | CONSTRUCTORA NOVENAINCO

Monto adjudicado
CLP 40.372.269
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA NOVENA INCO SPA | CONSTRUCTORA NOVENAINCO

RUT 773008655

Ganador

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION PARA EL PROGRAMA HABITABILIDAD 2023 BENEFICIARIOS PROGRAMA VINCULOS Y FAMILIA SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES COMUNA DE CHOLCHOL.($49.686.242) IVA INCLUIDO.1 GlobalCLP 40.372.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9f19226-9489367? | GanaLicitaciones.cl