Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACION MANEJO DE CRISIS LABORALES JUNJI
Código e9f20f5a-9356126 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.062
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva
RUT 84541141
JOCELYN LILIANA HIDALGO CAMPOS | Hidalgo Campos
RUT 142070316
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación denominado “MANEJO DE CRISIS LABORALES" dirigida a 20 participantes, funcionarios de la JUNJI Región de s | 1 Unidad | CLP 6.722.062 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.