Resultado de licitación
Afiches y Carteles Informativo de Derechos
Código e9f264fa-9157209 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS
- Monto adjudicado
- CLP 4.433.300
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AB COLORS SPA | AB COLORS
RUT 771448828
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
Jorge Eduardo | MCA GRÁFICA E IMPRESIÓN SPA
RUT 76687309K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOC H Q DIGITAL LIMITADA | Hq Digital Limitada
RUT 774089101
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Lo Espejo requiere Carteles y Afiches, según requerimiento adjunto | 1 Unidad | CLP 4.433.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.