← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CORRESPONDENCIA PARA SEREMI DE SALUD R

Código e9f2b6a4-9596927 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

Monto adjudicado
CLP 231.206
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

RUT 605030009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Documentos Express domicilio de hasta 1.5 kilogramos normal1 Unidad no definidaCLP 4.417
Paquetes Domicilio Express (Encomiendas), entrega normal.1 Unidad no definidaCLP 4.823
Valija comercial con entrega hasta 24 horas (Overnigth)1 Unidad no definidaCLP 7.234
Documentos Express domicilio Certificado de hasta 1.5 kilogramos1 Unidad no definidaCLP 4.417
Carta certificada1 Unidad no definidaCLP 1.291
Carta normal nacional1 Unidad no definidaCLP 384
Arriendo casilla para correspondencia institucional1 Unidad no definidaCLP 208.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9f2b6a4-9596927? | GanaLicitaciones.cl