Resultado de licitación
Servicio de Conectividad Telefonía Y Cámaras
Código e9f43493-9102088 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONNECT NETWORKS CHILE SPA | CONNECT NETWORKS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 19.954.352
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONNECT NETWORKS CHILE SPA | CONNECT NETWORKS CHILE
RUT 772161263
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Conectividad, Telefonía Y Cámaras Para Puntos De Venta De Permisos De Circulación Proceso 2023. | 1 Global | CLP 19.954.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.