Resultado de licitación
ADQUISICION DE ESPEJOS CONVEXO, TACHAS Y OTROS, PARA SER INSTALADAS EN DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA SEGUN BASES.
Código e9f7abd3-9118779 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.088.500
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.
RUT 763977587
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz
RUT 760474061
JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS
RUT 5579314K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ESPEJOS CONVEXO, TACHAS Y OTROS, PARA SER INSTALADAS EN DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA DE PELLUHUE, POR LA OFICINA DE TRANSITO,SEGUN BASES. | 1 Global | CLP 2.088.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.