← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VIDEO CAMARAS PORTATILES Y ACCESORIOS ADICIONALES

Código e9f96c11-9106411 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.999.920
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH

RUT 768727171

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Soto Energía Eléctrica Ltda. | Soto 3e

RUT 761633821

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VIDEOS CAMARAS PORTATILES Y ACCESORIOS ADICIONALES (VER CANTIDADES EN BASES ADMIMINISTRATIVAS, REQUERIMIENTOS TECNICOS).1 UnidadCLP 7.999.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9f96c11-9106411? | GanaLicitaciones.cl