← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA EQUIPOS PERTENECIENTES A LOS SERVICIOS DE ANATOMÍA PATOLÓGICA DEL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO

Código e9fc0a96-9204493 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMERLAB SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | IMERLAB LTDA.

Monto adjudicado
CLP 106.284.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMERLAB SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | IMERLAB LTDA.

RUT 760795925

Milca Sarai | Milca Sarai

RUT 768852545

Ganador

NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

RUT 778992604

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA EQUIPOS PERTENECIENTES A LOS SERVICIOS DE ANATOMIA PATOLOGICA DEL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO1 UnidadCLP 106.284.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9fc0a96-9204493? | GanaLicitaciones.cl