← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio producción fiesta gastronómica Cocholgue

Código e9fc4f13-9489537 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO IGNACIO OLAVARRÍA HENRÍQUEZ | FRANCISCO IGNACIO

Monto adjudicado
CLP 11.300.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO IGNACIO OLAVARRÍA HENRÍQUEZ | FRANCISCO IGNACIO

RUT 131340508

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio producción de eventos según lo indicado en bases adjuntas.-1 UnidadCLP 11.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9fc4f13-9489537? | GanaLicitaciones.cl