Resultado de licitación
Mantencion de Vehiculos
Código e9fda527-9251349 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.504.570
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PAJARITOS
RUT 924750006
MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa
RUT 80930178
Mario | DAKKAR
RUT 770565014
Sergio Osvaldo | SG Logistics
RUT 763463273
VENTA DE REPUESTOS AUTOMOTRICES ANA CAÑETE E.I.R.L. | repuestos roca
RUT 772195893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se necesita la mantencion del siguiente vehiculo: Mercedes Benz Sprinter, PPU:LGJY64, N° de Chasis 8AC906633JE-141256, año 2019 | 1 Unidad | CLP 472.785 |
| Se necesita la mantencion del siguiente vehiculo: Mercedes Benz Sprinter, PPU:LGJY62, N° de Chasis 8AC906633JE-141133, año 2019 | 1 Unidad | CLP 472.785 |
| Se necesita la mantencion del siguiente vehiculo: Suzuki APV, PPU CYSP12, N° de Chasis: MHYDN71V5BJ303743 Año 2010 | 1 Unidad | CLP 559.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.