Resultado de licitación
JENABIEN - SUMINISTRO DE ARREGLOS FLORALES
Código e9ff6360-9169746 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FLORERÍA SUECIA SPA | FLORERIA SUECIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 169.760
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FLORERÍA SUECIA SPA | FLORERIA SUECIA SPA
RUT 773083592
MASTER - C SPA | MASTER C
RUT 771067441
PÉTALO FLORERÍA SPA | FLORERIA PETALO
RUT 774641459
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARREGLOS FLORALES PARA CEREMONIAS DE ANIVERSARIO, CEREMONIAS FUNEBRES, PREMIACIONES, ACTVIDADES SOCIALES, CONFORME A DETALLE Y CARACTERISTICAS SEÑALADAS EN CUADRO DE POSTULACION Y FICHAS TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 169.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.