Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GIFT CARD “FIESTAS DE FIN DE AÑO” PARA USO EN MULTITIENDAS DE RETAIL Y SUPERMERCADOS AMBOS SERVICIOS EN CONJUNTO PARA FUNCIONARIOS AFILIADOS AL SERVICIO DE BIENESTAR DE LA MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO
Código ea020ab6-9468194 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Prosueños | Prosueños
- Monto adjudicado
- CLP 19.680.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Gift Cards de acuerdo a Términos de Referencia. Informar "Monto Total de la Tarjeta con Incremento o Bonificación incluida (en pesos chilenos)" destacado en amarillo en Formato N°5 "Oferta Económica". | 1 Unidad | CLP 19.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.