Resultado de licitación
SDA 2333 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PROGRAMA AUTOCUIDADO Y PARTICIPACIÓN INTEGRAL DE LAS MUJERES SAMPEDRINAS
Código ea02c6d9-9267581 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
- Monto adjudicado
- CLP 2.990.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PROGRAMA AUTOCUIDADO Y PARTICIPACIÓN INTEGRAL DE LAS MUJERES SAMPEDRINAS, SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO. OBLIGATORIO ADJUNTAR FICHA TECNICA DEL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 2.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.