Resultado de licitación
Compra 600 colaciones E-105 SEP
Código ea02e7fa-9261410 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MARCELO ALEXIS RODRÍGUEZ FARÍAS | MARCELO RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO ALEXIS RODRÍGUEZ FARÍAS | MARCELO RODRIGUEZ
RUT 124452023
VENTA DE ALIMENTOS PROCESADOS ROBERTO ANDRES GOMEZ ORQUERA E.I.R.L. | Uspa
RUT 772659652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desayuno cajo box debera incluir : 1 jugo en caja individual 200 cc , 1 agua sin gas 500 cc, 1 galleta individual, 1 sandwich en pan miga jamón queso o ave mayo, 1 porcion de torta se (adjuntan bases de licitación) | 1 Unidad | CLP 8.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.