← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CALIBRACION DE BALANZAS DEL LABORATORIO DE SALUD PUBLICA, AMBIENTAL Y LABORAL DE PUNTA ARENAS, SEREMI DE SALUD XII REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA

Código ea043f96-9396429 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CESMEC S.A. | CESMEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.108.512
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CESMEC S.A. | CESMEC S.A.

RUT 811850004

LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP

RUT 777391623

Molinstec Scale Ltda. | Molinstec

RUT 774983805

ROSTEK SERVICIO | ROSTEK SERVICIO S.A.

RUT 96968330K

Ganador

SERVINCAL CHILE S.A. | SERVINCAL

RUT 761765981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA Y CALIBRACION DE BALANZAS DEL LABORATORIO DE PUNTA ARENAS, SEREMI DE SALUD DE MAGALLANES. PRESUP. DISP. $5.000.000.- IMPTO. INCL. DEBE POSTULAR EN VALOR NETO Y COMPLETAR ANEXOS SOLICITADOS. VER DETALLES ANEXO N°1 LICITACION SIMP1 UnidadCLP 3.108.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea043f96-9396429? | GanaLicitaciones.cl