Resultado de licitación
ARTICULOS DE ASEO PARA BODEGA CENTRAL
Código ea047616-9203674 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Blanco | Blanco Publicidad & Marketing
- Monto adjudicado
- CLP 1.616.256
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 22 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (22)
Blanco | Blanco Publicidad & Marketing
RUT 783735105
COMERCIAL FYE LIMPIEZA LIMITADA | FYE LTDA
RUT 777970399
Comercial IBL SpA | IBL COMERCIAL
RUT 764524853
COMERCIAL JADOSS SPA | JADOSS SPA
RUT 776003549
COMERCIAL RIVERA & ARRIAGADA LIMITADA | Optimus Clean
RUT 761565265
COMERCIALIZADORA AGUA & VERDE SPA | AGUA & VERDE Spa
RUT 776354120
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ASEO TOTAL CLEAN SPA | Total Clean SpA
RUT 770123518
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.
RUT 772915039
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RICARDO ANTONIO ARO PAVISSICH | AROLIMP
RUT 53002641
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE ASEO PARA BODEGA CENTRAL | 1 Pack | CLP 1.616.256 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.