← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Datacenter Enlace de Datos Internet y Telefonía

Código ea052af7-9656584 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIVISTER CHILE SPA | IFX

Monto adjudicado
CLP 1.135.563.080
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIVISTER CHILE SPA | IFX

RUT 776228419

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de DataCenter, Enlace de Datos, Internet y Telefonía, para la SMA1 UnidadCLP 1.135.563.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea052af7-9656584? | GanaLicitaciones.cl