← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTIMENTA DEPORTIVA - ESCUELA CASA BLANCA - ORD. N°200/2023

Código ea052f13-9215318 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE

Monto adjudicado
CLP 1.012.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE

RUT 768621144

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | BORTEX

RUT 774279385

LJS SPA | LJS SPA

RUT 77576631K

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTIMENTA DEPORTIVA - ESCUELA CASA BLANCA - ORD. N°200/20231 UnidadCLP 1.012.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea052f13-9215318? | GanaLicitaciones.cl