Resultado de licitación
SUMINISTRO DE REPUESTO VEHICULOS LIVIANOS
Código ea064bc9-9618783 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 36.699.206
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
COMERCIAL FERRASIL LIMITADA | FERRASIL LTDA
RUT 762452030
RICARDO ANDRÉS GARAY PÉREZ | RICARDO ANDRES
RUT 150956153
S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service
RUT 76939480K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE REPUESTOS, ACCESORIOS Y OTROS PARA LA MANTENCIÓN DE VEHICULOS MUNICIPALES | 1 Global | CLP 36.699.206 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.