Resultado de licitación
RECOPILACIÓN DE LAS METODOLOGÍAS DE VALORACIÓN ECONÓMICAS Y NO ECONÓMICAS PARA LA VALORACIÓN DE LA BIODIVERSIDAD Y LOS SERVICIOS ECOSISTÉMICOS APLICABLES EN POLÍTICAS PÚBLICAS
Código ea07055b-9245014 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.170.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CRISTIAN ALEJANDRO MARDONES POBLETE | Cristian Mardones Poblete
RUT 135097713
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
EDAFICA PABLO IVAN NORAMBUENA VEGA EIRL | Edáfica
RUT 761324969
ROBERTO ARTURO PASTÉN CARRASCO | Roberto
RUT 94020190
TEPUAL SPA | Tepual Conservación
RUT 769529144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECOPILACIÓN DE LAS METODOLOGÍAS DE VALORACIÓN ECONÓMICAS Y NO ECONÓMICAS PARA LA VALORACIÓN DE LA BIODIVERSIDAD Y LOS SERVICIOS ECOSISTÉMICOS APLICABLES EN POLÍTICAS PÚBLICAS | 1 Unidad | CLP 6.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.