← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTOS CECOSF NELTUME

Código ea078918-9454912 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SIMÓN CÉSAR DELGADO CASTILLO | Simón Cesar Delgado Castillo

Monto adjudicado
CLP 24.369.746
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIMÓN CÉSAR DELGADO CASTILLO | Simón Cesar Delgado Castillo

RUT 142247380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en mejoramiento de cierre perimetral, aislación de plomo en modulo dental e instalación de iluminación de emergencia.1 UnidadCLP 24.369.746

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea078918-9454912? | GanaLicitaciones.cl