← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION TECNICA ANIVERSARIO

Código ea08400d-9639884 · CORP CULTURAL Y TURISMO DE CALAMA | CORP CULTURAL Y TURISMO DE CALAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 117.647.058
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA

RUT 76686144K

Ganador

ROSETTA SPA | ROSETTA SPA

RUT 771838715

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto contratar el Servicio de Producción Técnica Integral para el desarrollo de las actividades oficiales del Aniversario de la Ciudad de Calama 2026, en conmemoración del 23 de marzo. El evento se desarrollará en la Ex1 UnidadCLP 117.647.058

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea08400d-9639884? | GanaLicitaciones.cl