Resultado de licitación
ESTUDIO SOBRE LA PARTICIPACIÓN DE MUJERES E IMPLEMENTACIÓN DEL ENFOQUE DE GÉNERO EN PROGRAMAS DE CAPACITACIÓN DE SENCE
Código ea08e48c-9372859 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIELA MARLENE | DIVERSA CONSULTORA
- Monto adjudicado
- CLP 25.700.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DANIELA MARLENE | DIVERSA CONSULTORA
RUT 770024765
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada
RUT 795791906
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
Soluciones Laborales Integrales SPA | Abbanz Consultores
RUT 76986623K
Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.
RUT 785744004
UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO SOBRE LA PARTICIPACIÓN DE MUJERES E IMPLEMENTACIÓN DEL ENFOQUE DE GÉNERO EN PROGRAMAS DE CAPACITACIÓN DE SENCE | 1 Unidad | CLP 25.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.