Resultado de licitación
Servicio de Transporte PGC Seremi MINVU OHiggins
Código ea09c175-9337747 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RADIO TAXI RANCAGUA FABIAN ESTEBAN MADRID ROMERO E.I.R.L. | RADIO TAXI RANCAGUA TRISSFAMM
- Monto adjudicado
- CLP 1.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RADIO TAXI RANCAGUA FABIAN ESTEBAN MADRID ROMERO E.I.R.L. | RADIO TAXI RANCAGUA TRISSFAMM
RUT 773430950
TRANSPORTES Y TURISMOS JIM LIMITADA | TURISMOS JIM LTDA.
RUT 777353411
VERÓNICA LOURDES SANDOVAL VALENZUELA | TRANSPORTES DE LA PARRA
RUT 126909780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte Programa Gestión de la Calidad de la SEREMI MINVU O'HIGGINS | 1 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.