Resultado de licitación
ANIVERSARIO DE ANTOFAGASTA 2025
Código ea0a26b4-9470281 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 470.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
JENNY PILAR | JENNY PILAR
RUT 767692730
Jorge Antonio | Artemedios agency SPA
RUT 76934229K
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA
RUT 76686144K
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
PRODUCCIONES AUDIOVISUALES, MARKETING DEPORTIVO-PUBLICITARIO E IMAGEN | osvaldo levi
RUT 764822625
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS
RUT 762067994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 470.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.