← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 2 REFRIGERADORES CLINICOS - SUB. 29 HOSPITAL DR. JUAN NOE CREVANI

Código ea0a62db-9501969 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.743.820
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA

RUT 768007500

LORTECH SPA | Lortech

RUT 766305733

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REFRIGERADOR CLINICO (Número 1 ) SCR. GESTION Y LOGISTICA DE BODEGAS CLINICAS1 UnidadCLP 5.743.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea0a62db-9501969? | GanaLicitaciones.cl