Resultado de licitación
SERVICIO HABILITACIÓN CAPRI PANGUIPULLI IPS.
Código ea0bbd08-9329026 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
- Monto adjudicado
- CLP 26.156.556
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
RUT 968899104
CONSTRUCTORA PULMOZ LIMITADA | CONSTRUCTORA PULMOZ
RUT 769537392
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
NOVO STATUS SPA | NOVO STATUS
RUT 77576404K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO HABILITACIÓN CAPRI PANGUIPULLI IPS. | 1 Global | CLP 26.156.556 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.